Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
г.Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 25, корп.4
№1954800
Статус: Закрыта
дата : 21.01.2023 г.
Не работает уличный фонарь перед крыльцом. Заявки оставляли с октября месяца
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Сикейроса, 12
№1955000
Статус: В работе
дата : 21.01.2023 г.
Добрый вечер! Только что уехала бригада рабочих,заменили 11 лампочек. А оставшиеся? Двор этого дома,указанного выше,находится в квартальной территории,ограниченной улицами Есенина,Сикейроса и Учебным переулком. Во дворе – это все: 11. А за территорией двора практически в одном месте ещё 7 лампочек сгорело (фото прилагаю) и дальше,в сторону, практически прямо, ещё 2-3 лампы не работает. Исправьте,пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте! СПб ГБУ «Ленсвет» приняло к рассмотрению Вашу заявку. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Сикейроса, 12
№1955200
Статус: В работе
дата : 21.01.2023 г.
Ещё вот что: я думал,когда установили новые лампы,почему одна из них слепит в глаза;так вот: спустя 5 мин после отъезда бригады рабочих освещение в квартале сначала,как раньше,"устроило дискотеку пару раз",а потом вовсе во всём квартале погасло на 10 мин где-то. Далее я смотрю:2 лампы во дворе (та,которая слепила и дальше,в конце дома в сторону Художников) сразу же снова сгорели! Это как? Полагаю,та,которая слепила,была большей мощности и случилось перенапряжение (скачок тока;короткое замыкание;далее полностью всё потухло,а как включилось,те лампы уже перестали работать). Вопрос:как такое вообще могло произойти? Вернитесь и исправьте,пожалуйста,все недочёты. Спасибо! Фото прилагаю.
Здравствуйте! СПб ГБУ «Ленсвет» приняло к рассмотрению Вашу заявку. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Сикейроса, 12
№1955400
Статус: В работе
дата : 21.01.2023 г.
"Разбиваю" по частям просьбы,чтобы не перегружать. Ещё не работает лампа за домом (её будет видно,если ехать по ул.Сикейроса со стороны пр.Художников). Исправьте,пожалуйста.
Здравствуйте! СПб ГБУ «Ленсвет» приняло к рассмотрению Вашу заявку. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Сикейроса, 12
№1955600
Статус: В работе
дата : 21.01.2023 г.
Рекомендации:освещение в данном квартале вообще нехорошее;переделайте,пожалуйста;в нашем доме тоже отстой по сравнению со всеми;неприятно это осознавать(( У нас ещё хоть площадку детскую перестроили на современный лад:нужно больше светильников,желательно светодиодных. Эти почему-то не прижились,видимо(( спасибо! Хороших выходных и успехов во всём!
Здравствуйте! СПб ГБУ «Ленсвет» приняло к рассмотрению Вашу заявку. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Закрыть