Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
ул. Орбели, д. 12
№1883400
Статус: Закрыта
дата : 10.11.2022 г.
Не работает фонарь напротив 4-го подъезда дома. В квартирах много пожилых людей. Фонарь загорается на пару часов и потом на неделю снова гаснет. Опасно выходить в темное время суток.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
пр-т Авиаконструкторов 8 кор. 2
№1881200
Статус: В работе
дата : 09.11.2022 г.
Здравствуйте, не работают светильники: часть на стоянке, по периметру детского садика, вдоль магазина "5-ка", по адресу пр-т Авиаконструкторов 8 кор. 2.
Здравствуйте! СПб ГБУ «Ленсвет» приняло к рассмотрению Вашу заявку. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Посёлок Кондакопшино Пушкинкий район необходимо доустановить уличные фонари а также замена перегоревших лампочек
№1881400
Статус: Закрыта
дата : 09.11.2022 г.
Пушкинский район посёлок кондакопшино отсутствует уличное освещение. А также необходимо доустановить фонари уличного освещения и заменить перегоревшие лампочки
Здравствуйте! По указанному Вами адресу осветительное оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет". По вопросу определения собственника существующего оборудования необходимо обратиться в администрацию Пушкинского района. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Проспект Юрия Гагарина, дом 21 лит. А
№1881800
Статус: Закрыта
дата : 09.11.2022 г.
Перегорел фонарь
Здравствуйте! Проблема не нашла своего подтверждения. Сотрудниками Южного эксплуатационного района СПб ГБУ "Ленсвет" была выполнена проверка. По указанному адресу; Юрия Гагарина пр., д.21 наружное освещение находится в технически исправном состоянии и работает в штатном режиме, без погашений. Приложение: фотофиксация. Для урегулирования спорных моментов Вы вправе предоставить фотофиксацию с указанием координат неработающего светильника при составлении новой заявки. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
СПб, ул. Марата, д.16, литер Б
№1879400
Статус: Закрыта
дата : 08.11.2022 г.
Добрый день, не работает навесной светильник на кабеле на территории муниципальной детской площадки перед фасадом дома 16. На данной площадке гуляют воспитанники детского сада (расположенного на первых 2х этажах данного дома), отдыхают жители и гости города. Отсутствие освещения может привести к травмированию воспитанников и их родителей.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу осветительное оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет". По вопросу определения собственника существующего оборудования необходимо обратиться в администрацию района. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Закрыть