Иванов Дмитрий Александрович

oer-ivanov-d..jpg

Знакомство Дмитрия Александровича с «Ленсветом» состоялось в 2006 году. Он пришел на практику из электромеханического колледжа. Окончив колледж по специальности «светотехник», Дмитрий Александрович устроился электромонтером в Центральный эксплуатационный район СПб ГБУ «Ленсвет». Поэтапно получив все разряды, наш коллега решил попробовать свои силы в другом направлении — стал инженером в подразделении. А в 2015 году устроился мастером в Островной эксплуатационный район СПб ГБУ «Ленсвет», в котором сейчас дорос до заместителя начальника подразделения.
— Периодически провожу рабочие дни с электромонтерами на линиях, инструктирую специалистов на месте производства работ. Осуществляю технический надзор за объектами реконструкции Василеостровского и части Петроградского районов, составляю графики, отчеты, планирую необходимое материально-техническое снабжение подразделения. Новую проектную документацию рассматриваю только на местности, тщательно проверяя расстановку светотехнического оборудования, — описывает свой фронт работы Дмитрий Александрович.
«Грамотный специалист, исполнительный, дисциплинированный работник, профессионально выполняет свою работу, вносит большой вклад в поддержание на высоком уровне текущего содержания и горения установок наружного освещения, в трудовом коллективе пользуется уважением, не конфликтный, деликатный», — отмечает заслуги своего коллеги начальник Островного эксплуатационного района Николай Иванович Корнилов.