Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Санкт-Петербург, улица Руднева, дом 25
№1790800
Статус: Закрыта
дата : 09.06.2022 г.
Здравствуйте по улице Руднева 25 дом не горят фонари на самом доме у парадной и прилегающей территории, страшно ходить людям ничего не видно много наркоманов гуляет у нас. Когда приезжает скорая помощь врачи падают на землю спотыкаясь просим принять меры по свету. Телефон отсутствует.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу: Руднева ул., д.25 осветительное оборудование на фасаде дома не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет". По вопросу определения собственника существующего оборудования необходимо обратиться в администрацию района. Наружное освещение по Руднева ул. работает в штатном режиме. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Ул. Автовская, д. 52
№1790200
Статус: Закрыта
дата : 08.06.2022 г.
В последнее время сразу после полуночи регулярно отключается электричество, затем через секунды включается. Выключение и включение света и техники доставляет массу неудобств. Если необходимо переключение - почему это не делается бесшовно? Просьба навести порядок. И почему в выборе неисправностей / причины обращения нет пункта "иной вопрос" или аналогичного?
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" занимается текущей эксплуатацией наружного (уличного) освещения. По данному вопросу Вы вправе обратиться в управляющую компанию по Вашему адресу.
Петергофское шоссе
№1790400
Статус: Закрыта
дата : 08.06.2022 г.
Добрый день! Хочу узнать причину позднего включения городского освещения. Ещё можно понять, когда на улице ясно. Но в пасмурное время, в дождь, практически ничего не видно на дороге, повышается опасность ДТП. Объясните, пожалуйста, причину.
Здравствуйте! В ответ на Ваше обращение сообщаем: наружное освещение работает в соответствии с графиком работы наружного освещения в Санкт-Петербурге на 2022 год, утвержденным протоколом №3 от 29.10.2021 Городской межведомственной комиссией. График работы наружного освещения размещен на сайте СПб ГБУ «Ленсвет»: http://www.lensvet.spb.ru/d/26909/d/grafik_no_2022.pdf. А также информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Петергофское ш. 78, корп 18
№1789600
Статус: В работе
дата : 06.06.2022 г.
Фонарь находится на ул. Тимофея Фёдорова, ближайшее здание - Петергофское ш.78 к. 18 (офис продаж Английская миля).
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" приняло к рассмотрению Вашу заявку. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 79, корпус 2, литера А.
№1790000
Статус: В работе
дата : 06.06.2022 г.
Администрация ГБДОУ детский сад № 40 Московского района Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: 196233, Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 79, корпус 2, литера А просит заменить лампы в светильниках на столбах на светодиодные, находящиеся на территории детского сада. Имеющиеся лампы недостаточно яркие и не обеспечивают освещение детских площадок, что является нарушением антитеррористической безопасности и безопасности жизни и здоровья детей. Замена ламп на светодиодные обеспечит экономию электроэнергии. С уважением, администрация ГБДОУ детский сад № 40.
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" приняло к рассмотрению Вашу заявку. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Закрыть