Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
15 Синявинская
№1772800
Статус: Закрыта
дата : 05.04.2022 г.
На территории школы стоит разваливающаяся опора от старого освещения . На портал Санкт-Петербурга поступила жалоба от родителей. Своими силами со сносом этой опоры не справиться. Просим принять меры.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет". По вопросу определения собственника существующего оборудования необходимо обратиться в администрацию района. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Проспект славы между д.2/1 и 2/2 (со стороны детского сада 53)
№1773000
Статус: Закрыта
дата : 05.04.2022 г.
Недавно убрали фонарный столб, но оставили после пенёк, который уже сорвал защиту на днище нашей машины в снегопад, потому что совершенно не видно было торчащие из-под земли остатки. Место никак не огорожено, месяца 2-3, если не больше, прошло с момента демонтажа столба. Срочно прошу убрать остатки
Здравствуйте! По указанному в обращении адресу выполнен демонтаж посторонних предметов. Нарушенное асфальтобетонное покрытие будет восстановлено до 01.07.2022. Фотоматериалы прилагаются. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Луначарского пр-кт, 40 корп 4 (детская площадка у дома)
№1773200
Статус: Закрыта
дата : 05.04.2022 г.
Сегодня (05.04) около 17ч рабочие стали демонтировать мачты уличного освещения. На каком основании это сделано? Будет ли предоставлена замена? На место были вызваны сотрудники полиции.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу: Луначарского пр., д.40, корп.4 осветительное оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет". По вопросу определения собственника существующего оборудования необходимо обратиться в администрацию района. СПб ГБУ «Ленсвет» не проводило работы по демонтажу оборудования. А также информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
ул.Пролетарская д.73
№1773400
Статус: Закрыта
дата : 05.04.2022 г.
Не горит светильник во дворе дома перед 1 подъездом.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
ул.Пролетарская д.73
№1773600
Статус: Закрыта
дата : 05.04.2022 г.
Не работает светильник во дворе дома перед 1 подъездом
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Закрыть