Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская д.82 кв.16
№1731600
Статус: Закрыта
дата : 10.01.2022 г.
Добрый вечер.Очень хорошо,что в городе занимаются освещением. Но есть пара вопросов. Почему нельзя было установить столбы и светильники,чтобы свет падал в разные стороны. Почему освещён забор детского сада и его неиспользуемая территория,а не газон и дорожки,причём один из столбов и вовсе не работает(зелёная стрелка на фото). Напротив нашего дома есть пешеходная дорожка (красная стрелка на фото)между трансформаторной будкой и зданием коммунальной службы(Новоизмайловский пр 81 к.2Т и 85 к.1)Раньше там был светильник. Теперь же там темно,весной и осенью будет ещё темнее. А ведь там дети ходят в школу.
Здравствуйте! Указанный Вами адрес: Краснопутиловская ул., д.82 входит в состав объекта: Квартал 7-10 (Бассейная ул. - Кубинская ул. - Краснопутиловская ул. - Новоизмайловский пр.). В настоящее время подрядной организацией ООО «Светосервис-СПб» на данном объекте ведутся работы по реконструкции электрических сетей и устройств наружного освещения объекта: Квартал 7-10 (Бассейная ул. - Кубинская ул. - Краснопутиловская ул. - Новоизмайловский пр.) на основании Государственного контракта № 32/2021-ОКС-Л от 15.06.2021. По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Регулировка осветительного оборудования будет выполнена до 01.03.2022, после окончания работ по реконструкции электрических сетей и устройств наружного освещения данного Квартала. Проблема находится на контроле у специалистов Южного эксплуатационного района СПб ГБУ "Ленсвет". Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Будапештская ул.д.56
№1730000
Статус: Закрыта
дата : 07.01.2022 г.
Обрыв кабеля СиП с крепления на опоре,погас светильник.Развёрнут в вверх.
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" выполнило работы по приведению сетей в нормативное состояние. Наружное освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Дибуновская 47-49
№1729800
Статус: Закрыта
дата : 06.01.2022 г.
Здравствуйте.Не давно у нас поменяли столбы с освещением(сделали подводку с земли),почти сразу перегорела одна из лампочек(их две сразу,на две стороны). Пожалуйста исправьте поломку. столб стоит почти на против третьей порадной.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
СПб, Дачный пр .,34, к 2
№1729200
Статус: Закрыта
дата : 05.01.2022 г.
Здравствуйте, ПОВТОРНО по заявке № 1698800 от 26.11.21. ( эту заявку на каком-то основании отметили, как выполненную ) . Что именно выполнили !? Опять у школы №274 ( СПб, Дачный пр., 34 к 2 ) включены эти безумно яркие юпитеры на спортивной площадке . После рассмотрения заявки в ноябре 2021 г. стало понятно, что с такими светильниками придётся постоянно мучиться по вечерам , но , по крайней мере, было обещано, что после 23 часов часов эти светильники будут отключать . Но они опять горят КРУГЛОСУТОЧНО ! Для кого и для чего это световое безумие ночью на спортивной площадке ? ( рядом есть другая площадка, свет на который намного мягче, но подсветка на этой площадке ОТКЛЮЧАЕТСЯ на ночь ). Просьба пояснить , что именно больше месяца делалось по данной заявке ? ; и в связи с чем, если делать ничего и не планировали, вы вводите в заблуждение и в качестве ответа отправляете просто отписки ? Спасибо.
Здравствуйте! Указанный в обращении адрес: Дачный пр., д.34, корп.2 (спортивная площадка у школы №274) входит в состав Квартала 7 Дачное (Подводника Кузьмина ул. – Народного Ополчения пр. – Дачный пр. – бульвар Новаторов). В настоящее время подрядная организация ООО «Светосервис-СПб» на основании Государственного контракта выполняет работы по реконструкции наружного освещения Квартала 7 Дачное (Подводника Кузьмина ул. – Народного Ополчения пр. – Дачный пр. – бульвар Новаторов). Срок окончания Государственного контракта 31.12.2021. На основании письма подрядной организации ООО «Светосервис-СПб» № 43 от 13.01.2022 неисправность по адресу: Дачный пр., д.34, корп.2 (спортивная площадка у школы №274) будет устранена до 01.02.2022. А также информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
СПб, ул. Олеко Дундича, 19к1, 13 подъезд
№1729400
Статус: Закрыта
дата : 05.01.2022 г.
Снова не работает фонарь на столбе напротив подъезда, почините пожалуйста его надёжнее в этот раз. Заявку 174592121 можно удалить (там не было возможности указать адрес)
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно информируем Вас, что по ссылке http://www.lensvet.spb.ru/maps размещена интерактивная карта с информацией о сроках проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта наружного освещения Санкт-Петербурга до 2025 года. На карте представлены объекты городской адресной инвестиционной программы на четырехлетний период с подтвержденным финансированием. Основная часть адресов уже размещена, в ближайшее время на карту будут нанесены оставшиеся объекты.
Закрыть