Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
ул. Белградская, дом 26 корп.4 парадная 7
№1541600
Статус: Закрыта
дата : 03.02.2021 г.
У парадной № 7 с января месяца не горит свет на столбе. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
пр.Космонавтов 90
№1541800
Статус: Закрыта
дата : 03.02.2021 г.
Здравствуйте! Не работает светильник на пешеходной аллее на углу дома пр.Космонавтов 90,прошу исправить.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Звездная ул.16
№1542000
Статус: Закрыта
дата : 03.02.2021 г.
Здравствуйте! Не работает 1 из 2 светильников у остановки напротив пятерочки Звездная ул.16,прошу исправить,и рядом там же у пешеходного перехода 1 из 2 светильников то включается,то гаснет,прошу исправить,спасибо.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Малоохтинский мост
№1540800
Статус: Закрыта
дата : 02.02.2021 г.
Доброе утро! По правой стороне Малоохтинского моста (при движении от Свердловской набережной в сторону Большеохтинского моста) открыто ревизионное окно 2-ой опоры освещения. Крышка отсутствует.
Здравствуйте! По Вашей заявке произведен осмотр опоры наружного освещения. Закрыта дверца на опоре наружного освещения.
СПБ, Долгоозерная, 17, стр.1.
№1541000
Статус: Закрыта
дата : 02.02.2021 г.
Ваш ГРЩ на нашей территории. Завтра у нас работы на тротуаре и этот киоск оказывается на нашей территории.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет".
Закрыть