Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
ул. Казанская д. 14
№1554800
Статус: Закрыта
дата : 02.03.2021 г.
Мои дети посещают ПМК "Чайка" по ул. Казанской д. 14. клуб работает до 22 часов. Уже после 18. 00 в зимнее время не найди дорогу, криминальная обстановка, очень темно нет ни одного фонаря. Прошу Вас установить освещение в сквере к подходам и на территории прилегающей к ПМК "Чайка".
Здравствуйте! Указанный в обращении адрес: Казанская ул., д.14 входит в состав Квартала 31 М.Охты (Заневский пр. - р. Оккервиль - Гранитная ул. - Казанская ул. - пр. Шаумяна). Квартал включен в Адресный перечень объектов наружного освещения Санкт-Петербурга, подлежащих проектированию строительства и (или) реконструкции в 2018-2023 годах, утвержденный распоряжением КЭиИО от 29.03.21 №54 со сроком выполнения проектно-изыскательских работ 2019-2022 годы. Сроки выполнения строительно-монтажных работ по реконструкции наружного освещения в Квартале будут определены по окончании работ по проектированию и получения положительного заключения СПб ГАУ "Центр государственной экспертизы", после 2022 года.
Малая Карпатская д 21 правее 2 подъезда
№1555000
Статус: Закрыта
дата : 02.03.2021 г.
Когда будет проведена модернизация уличного освещения по адресу Малая Карпатская д 21 ( 5 светильников на опорах вдоль подъездов) ?
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Спб, п. Парголово, ул. 1 Мая, д. 97
№1555200
Статус: Закрыта
дата : 02.03.2021 г.
Мигает светильник на столбе, по адресу: п. Парголово, ул.1 Мая (с/з Пригородный) у дома 97, напротив 3 подъезда, на углу детской площадки.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Советский пр. д. 41 корпус 1, строение 1
№1554400
Статус: Закрыта
дата : 01.03.2021 г.
Не работает меж квартальное освещение с 26.02.2021
Здравствуйте! По указанному Вами адресу осветительное оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет".
Композиторов 15
№1553400
Статус: Закрыта
дата : 28.02.2021 г.
Возле последней парадной не работают светильники
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Закрыть