Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
улица Заповедная
№1561600
Статус: Закрыта
дата : 16.03.2021 г.
Несколько светильников не работают (не горят). У одного светильника замыкание при порывах ветра.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Меншиковский 8
№1561800
Статус: Закрыта
дата : 16.03.2021 г.
Не горит фонарь со стороны пр.Непокоренных. Фото прилагается
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Меншиковский 8
№1562000
Статус: Закрыта
дата : 16.03.2021 г.
Не горит фонарь со стороны Меншиковского пр. Фото прилагается
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Красное Село, ул. Свободы, д. 54, лит. А
№1560600
Статус: Закрыта
дата : 15.03.2021 г.
По данному адресу вдоль линии освещения расположены 2 аварийных деревянных столба, являющихся угрозой для жизни людей и их имущества. Прошу оказать содействие в демонтаже данных аварийных столбов.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет".
Гражданский проспект, 18
№1560800
Статус: Закрыта
дата : 15.03.2021 г.
Во дворе на углу Гражданского проспекта, дом 18 и 20 не работает освещение.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Закрыть