Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Ул Руднева д 5 к 1
№1560000
Статус: Закрыта
дата : 14.03.2021 г.
Не работают светильники вдоль дороги по ул Руднева около дома 5 кор 1
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Софийская д. 45 к.2
№1560200
Статус: Закрыта
дата : 14.03.2021 г.
Мигает ( включается и выключается на время ) светильник на уличном столбе справа от парадной дома Софийская 45 к 2 , в итоге проход по скверу двора плохо освещается.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Ленинский пр.,дом 79,корп.1 ,кв.317
№1560400
Статус: Закрыта
дата : 14.03.2021 г.
Здравствуйте,возле 4 парадной не работает 2 столба освещения один напротив парадной освещение отсутствует с прошлого года,а другой с торца здания с права от парадной моргает,отремонтируйте пожалуйста.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Руднева 5 корпус 1
№1558800
Статус: Закрыта
дата : 13.03.2021 г.
Месяц не горит фонарь Руднева 5к1, между 4 и 5 подъездами
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
СПб Пушкин, ул.Московская д.16/19
№1558600
Статус: В работе
дата : 12.03.2021 г.
Здравствуйте! Между нашим домом и домом 20 по ул.Московской перегорел подвесной на растяжке светильник уличного освещения. Приехали мастера и вместо того чтобы заметить лампу, демонтировали светильник, изолировав концы питающего кабеля. Прошу восстановить освещение проезда.
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" приняло к рассмотрению Вашу заявку.
Закрыть