Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Проспект Просвещения, дом 22, корпус 2
№1545600
Статус: Закрыта
дата : 06.02.2021 г.
Здравствуйте! Не работают фонари напротив 6-ой и 8-ой парадных. Почините пожалуйста! Спасибо! С уважением, Александр.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Проспект Просвещения, дом 22, корпус 2
№1545800
Статус: В работе
дата : 06.02.2021 г.
Здравствуйте! Не работают фонари напротив 6-ой и 8-ой парадных. Почините, пожалуйста! Спасибо! С уважением, Александр
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" приняло к рассмотрению Вашу заявку.
пр. Стачек д.85, к.1, ул. Морской Пехоты д.2, д.4
№1544800
Статус: Закрыта
дата : 05.02.2021 г.
В очередной раз 04.02.2021 в 23-15 было отключено уличное дворовое освещение. В 23-25 возобновлено. В это же время был осуществлен звонок в вашу службу. Диспетчера упорно не видят проблему. Прилагаю фото.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Усть-Ижорсокое шоссе
№1545000
Статус: Закрыта
дата : 05.02.2021 г.
Здравствуйте! Хочу сообщить об отсутствии освещения на продолжительном участке Усть-Ижорского шоссе. Данное обстоятельство сильно увеличивает вероятность ДТП, особенно в ночное время и пасмурную погоду.
Здравствуйте! Указанный в обращении участок дороги не находиться в оперативном управлении СПб ГБУ "Ленсвет", балансодержатель данного оборудования является СПб ГКУ "Дирекция транспортного средства". На остальном участке Усть-Ижорского шоссе наружное освещение работает в штатном режиме.
пр. Стачек д.85, к.1, ул. Морской Пехоты д.2, д.4
№1542200
Статус: Закрыта
дата : 04.02.2021 г.
В связи с тем, что ПАО "Россети Ленэнерго" не работают с обращениями физических лиц, вынужден обратиться к Вам с жалобой на постоянное отключение уличного дворового освещения. Отключение происходит каждый вечер около 23:30 на 5-10 минут, неоднократно, в последние 3 дня. Подача электроэнергии в это же время прекращается и в жилые дома на этой территории, о чем поданы жалобы через управляющие компании этих домов. ПАО "Россети Ленэнерго" заявляет, что никаких отключений с их стороны не было. Телефонный разговор с диспетчерами становится бессмысленным. Поэтому прошу Вас разобраться с текущей ситуацией с постоянным отключением уличного освещения.
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" занимается текущей эксплуатацией наружного освещения. По данному вопросу Вы вправе обратиться в управляющую компанию по Вашему адресу.
Закрыть