Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Большой пркт 62а
№1537000
Статус: Закрыта
дата : 28.01.2021 г.
Во дворе дома 62а по Большому по. В.о. один из двух светильников мигает или не работает.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу осветительное оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет".
Морская улица, 16
№1537200
Статус: Закрыта
дата : 28.01.2021 г.
Здравствуйте. Адрес неточный, но светильник находится недалеко от остановки Железнодорожный переезд. Фото прикрепляю.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Усть-Ижорское шоссе
№1535200
Статус: Закрыта
дата : 27.01.2021 г.
Добрый день. Прошу разъяснить по какой причине на участке Усть-Ижорского шоссе от пересечения с Софийской ул. до ж/д виадука (около 3 км) в темное время, в частности с 7 до 8 утра (время наибольшей загруженности) не работает освещение. Обращаю Ваше внимание на то, что это скоростной участок шоссе, а при нынешних погодных условиях (грязь, дождь, слякоть), видимость становится близка к нулевой, что несет крайнюю опасность для всех участников дорожного движения. Причем ориентировочно два месяца назад неосвещенный участок был меньше - около 1,5 км. Прошу возобновить нормальную работу освещения на данном участке. Схема прилагается.
Здравствуйте! Указанный в обращении участок дороги не находиться в оперативном управлении СПб ГБУ "Ленсвет", балансодержатель данного оборудования является СПб ГКУ "Дирекция транспортного средства". На остальном участке Усть-Ижорского шоссе наружное освещение работает в штатном режиме.
Просвещения пр. 15
№1535400
Статус: Закрыта
дата : 27.01.2021 г.
Над проезжей частью не работает светильник
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Хошимина ул. д. 18
№1535600
Статус: Закрыта
дата : 27.01.2021 г.
Между пр Просвещения и ул Хошимина есть проезд Просьба проверить на проезде светильник
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Закрыть