Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Луначарского пр. 50
№1535800
Статус: Закрыта
дата : 27.01.2021 г.
Просьба проверить светильники в сторону пр Энгельса
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Зайцева 20 - 18
№1536000
Статус: Закрыта
дата : 27.01.2021 г.
Во дворе домов по ул.Зайцева 20 и 18 между гаражами и около общежития не работают светильники уже больше полугода, там очень темно.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Ул. Бухарестская 23-1
№1536200
Статус: Закрыта
дата : 27.01.2021 г.
Во дворе между 14 и 15 парадными не горит уличный фонарь, на столбе который. Надо бы починить.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
искровский 6 корпус 6
№1533400
Статус: Закрыта
дата : 26.01.2021 г.
Здравствуйте! Заявка № 1512400 не выполнена, хотя сообщено, что свет на опоре в штатном режиме. Эта опора у меня под окном - света нет. Не надо победно рапортовать о том, что не сделано. И раньше вы работали оперативнее. Кризис или ковид?
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Репино, Зеленогорское шосссе
№1533600
Статус: Закрыта
дата : 26.01.2021 г.
Не работает светильник в gps 60.168249, 29.890145
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Закрыть