Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
СПб, пр. Художников 27-1
№1533800
Статус: Закрыта
дата : 26.01.2021 г.
Не работает светильник на дорожке между домами по пр. Художников 21 и 17. Номер светильника 182. Также желательно его развернуть, что бы он светил не на парковку (которая освещается) и деревья, а на дорожку, для чего и установлен.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно проведены работы по регулировке светильника.
г Санкт-Петербург, г Пушкин, Октябрьский б-р, д 18/40 литер А
№1534000
Статус: Закрыта
дата : 26.01.2021 г.
На территории ГБДОУ детский сад № 7 Пушкинского района Санкт-Петербурга находится столб двойного светильника (на балансе учреждения не стоит), один из светильников не работает. Требуется замена.
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" приняло к рассмотрению Вашу заявку.
Руставели 12
№1534200
Статус: В работе
дата : 26.01.2021 г.
Здравствуйте! Ну ул. Руставели, д.12(со стороны двора,где ветеринарная клиника, рядом с трансформаторной будкой) закоротило уличный фонарь. Проводка искрит и дымит примерно в 2 метрах от земли.
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" приняло к рассмотрению Вашу заявку.
Руставели 12 д
№1534400
Статус: В работе
дата : 26.01.2021 г.
Здравствуйте! Руставели 12д.(трансформаторная будка) Проводка фонаря искрит, "стреляет" и дымит, примерно в двух метрах от земли. Фонарь расположен рядом с трансформаторной будкой.
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" приняло к рассмотрению Вашу заявку.
Искровский пр д 40
№1534600
Статус: В работе
дата : 26.01.2021 г.
Перестал гореть фонарь во дворе между домом искровский пр. Д40(3 парадная) и детским садом 18
Здравствуйте! СПб ГБУ "Ленсвет" приняло к рассмотрению Вашу заявку.
Закрыть