Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Большая Пороховская, д.24
№1379000
Статус: Закрыта
дата : 04.08.2020 г.
Добрый день! На Б. Пороховской улице за домом 24 уже несколько лет плохо работает светильник. В основном он просто не горит и во дворе очень темно, иногда включается, но быстро гаснет.
Здравствуйте! По Вашей заявке выполнена замена лампы, освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
г. Санкт-Петербург, п. Песочный ул Нижняя дом 2
№1379200
Статус: Закрыта
дата : 04.08.2020 г.
Добрый день. Недавно около наших домов вдоль леса на безымянной (или Пограничной) улице заменили несколько опор=столбов. Имеющиеся на них светильники сняли и их забрали сборщики металлолома. Теперь весь участок от Нижней до Новой улицы вдоль леса остался без освещения.Сразу несколько домов вдоль леса. мы все местные жители, проживаем постоянно. Теперь настало темное время года и это очень неприятно без светильников особенно у леса. Просим установить светильники пока не наступили холода...
Здравствуйте! Работы по установке светильников по указанному адресу планируется завершить к 01.10.2020.
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 170
№1379400
Статус: Закрыта
дата : 04.08.2020 г.
Не горит уличный фонарь
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Институтский переулок 5
№1378400
Статус: Закрыта
дата : 03.08.2020 г.
Здравствуйте, на днях я обратился по поводу неисправности светильников - заявка №1377800. Однако и вчера, и сегодня все указанные в заявке светильники работают исправно. Чтобы избежать "ложного вызова" прошу аннулировать заявку №1377800
Спасибо! Ваша заявка закрыта без рассмотрения.
Институтский пер. 5, университета
№1377800
Статус: Закрыта
дата : 01.08.2020 г.
Добрый день, Три недели назад я подал заявку №1367000 с просьбой починить 3 светильника на Институтском переулке. 14.07 заявка была выполнена. Однако теперь 2 из 3-х отремонтированных светильника опять неисправны. Прошу провести повторный и более качественный ремонт. Заодно прошу привести в порядок 5 светильников на аллее парка Лесотехнического университета, идущей от 2-го учебного здания к Сердобольской улице.
Здравствуйте! Заявка закрыта по просьбе заявителя №13784100.
Закрыть