Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
пр. Ветеранов д.15
№1378000
Статус: Закрыта
дата : 01.08.2020 г.
Нет освещения на опоре 81 вдоль р. Дачная напротив торца дома 15 по пр. Ветеранов
Здравствуйте! По Вашей заявке проведены работы по замене лампы.Уличное освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
московский пр.195
№1378200
Статус: Закрыта
дата : 01.08.2020 г.
будет ли производится установка светильников во дворе домов по московскому 195? старые светилтники убрали во дворе темно из освещения только навесные лампочки напроводах которые от ветра гаснут если ла то когда?
Здравствуйте! Строительство и реконструкция наружного освещения выполняются в пределах выделенных бюджетных средств. Объект: Квартал 64 (Московский пр. - Краснопутиловская ул. - Варшавская ул. - Ленинский пр.) запланирован для включения в Адресный перечень государственной программы Санкт-Петербурга «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры, энергетики и энергосбережения в Санкт-Петербурге на перспективу после 2023 года. В случае погашения светильников необходимо обратиться в Южный эксплуатационный район СПб ГБУ "Ленсвет" по тел.371-64-47, 373-56-92 с 8.00 до 16.45 или оставить заявку в рубрике "Вопросы и заявки".
192174, Санкт-Петербург, улица Ново-Александровская. дом 32, литер А
№1377400
Статус: Закрыта
дата : 31.07.2020 г.
На территории ГБДОУ детского сада № 141 Невского района Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ново-Александровская, д. 32 лит. А, установлена опора под уличное наружное освещение. Еще одна опора находится на территории, прилегающей к ограждению детского сада. Данные опоры не используются, так как на них отсутствуют светильники.Не смотря на то, что на здании детского сада установлено уличное освещение, территория вдали от здания освещается плохо. Просим установить на данные опоры светильники и направить их на территорию детского сада.
Здравствуйте! По Вашему обращению выполнена проверка. Указанные Вами опоры не находятся в оперативном управлении СПб ГБУ "Ленсвет", подключения к сетям наружного освещения 0,4кВ не имеют. Балансодержатель опор неизвестен. СПб ГБУ "Ленсет" не имеет законных оснований для размещения осветительного оборудования на указанных опорах.
Новочеркасский пр., д.62
№1377600
Статус: Закрыта
дата : 31.07.2020 г.
Дерево упало и задело провода
Здравствуйте! Дерево убрано, освещение функционирует в штатном режиме.
ул. Партизана Германа, д 39
№1376200
Статус: Закрыта
дата : 29.07.2020 г.
Добрый день! Во дворе дома по адресу ул. Партизана Германа, д. 39, напротив первой парадной уже несколько недель не работает фонарь уличного освещения. Просим принять меры и устранить неисправность.
Здравствуйте! По Вашей заявке проведены работы по замене лампы.Уличное освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Закрыть