Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Большой проспект В.О. 82 Б
№1375800
Статус: Закрыта
дата : 28.07.2020 г.
Здравствуйте! У нас во дворе очень выросли деревья и стало темно как в лесу. Возможна ли установка фонаря- двух вдоль дорожек ведущих через двор. Очень страшно ходить, особенно в осенне-зимний период.
Здравствуйте! По указанному адресу нет сетей наружного освещения, находящихся в оперативном управлении СПб ГБУ "Ленсвет". Для установки опор необходима разработка и согласование в установленном порядке проектной документации, с последующим получением положительного заключения государственной экспертизы. Работа по освещению дворовых территорий проводится в пределах предусмотренных бюджетом Санкт-Петербурга средств на развитие внутриквартального освещения. Для включения объекта в Адресный перечень подпрограммы государственной программы Санкт-Петербурга «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры, энергетики и энергосбережения в Санкт-Петербурге» на период после 2023 года или по вопросу подрезки деревьев необходимо обратиться в администрацию Василеостровского района.
СПб, ул. Газовая, д.4
№1376000
Статус: Закрыта
дата : 28.07.2020 г.
Здравствуйте! Уже 4 дня на улице Газовая и Пудожская не горят уличные фонари, почему и когда данная неисправность будет устранена.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
планерная 67/3
№1375400
Статус: Закрыта
дата : 27.07.2020 г.
Добрый день. Во дворах домов 34/36 по пр. Авиаконструкторов и 67/61 корпус 3, два года как установили осветительные приборы, но дворы по прежнему не освещены. Когда введут фонари в эксплуатацию?
Здравствуйте! Сроки окончания работ по Государственному контракту на строительство наружного освещения Квартала 71А (Шуваловский пр. - Планерная ул. - Глухарская ул. - пр. Авиаконструкторов), а также сроки передачи построенного освещения в оперативное управление СПб ГБУ "Ленсвет" необходимо уточнить у заказчика проектирования и строительства наружного освещения по указанному адресу - СПб ГКУ "Управление заказчика" (тел.: 655-71-50, e-mail: info@uz.spb.ru, сайт: http://uz.spb.ru).
г. Ломоносов,ул.Александровская,д.30
№1375200
Статус: Закрыта
дата : 26.07.2020 г.
Доброго времени суток! Во дворах домов 28,30,32а, 32б,32в по ул.Александровская, г.Ломоносов полностью отсутствует уличное освещение. Более шести месяцев назад меняли светильники и устанавливали новые столбы.Старое освещение отключили, а новое через две недели работы выключили.
Здравствуйте! В квартале, включающем указанный Вами адрес, проведена реконструкция наружного освещения. Включение светильников на "горение" проводилось в порядке проведения пусконаладочных работ. Подача напряжения возможна после получения распоряжения Комитета имущественных отношений о закреплении имущества (построенного освещения) за СПб ГБУ "Ленсвет". Ориентировочный срок - сентябрь-октябрь 2020 года.
ул.Пограничника Гарькавого д.37 корп.1 кв.8
№1375000
Статус: Закрыта
дата : 24.07.2020 г.
У парадной №1 во дворе дома №37 к.1 по ул.Пограничника Гарькавого, после ураганов развернулась верхняя часть светильника,теперь светит прямо в окно,мешая спать.Мы с женой инвалиды пенсионеры.
Здравствуйте! По Вашей заявке выполнен разворот светильника, освещение функционирует в штатном режиме.
Закрыть