Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
СПб, Петродворцовый р-н, пос. Стрельна, ул. Свободы, д.53-59
№1367400
Статус: Закрыта
дата : 12.07.2020 г.
С 9июля не работают уличные фонари в Стрельне, на ул. Свободы, от 53 до 59 дома.
Здравствуйте! Освещение по указанному адресу функционирует в штатном режиме.
г. Санкт-Петербург, п. Песочный, Садовая ул., д. 74, Частный дом
№1366800
Статус: Закрыта
дата : 11.07.2020 г.
не работают 3 шт плафоны после замены! Дополнительно необходимо удалить ветку, которая бет по плафону и загораживать освещение
Здравствуйте! По указанному Вами адресу освещение работает в штатном режиме.
Институтский переулок 5
№1367000
Статус: Закрыта
дата : 11.07.2020 г.
Не работает 3 светильника - один около главного учебного здания (белого) и два около 2-го учебного здания (серого)
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
197758, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Песочный, ул. Пограничная, д.106 б
№1366000
Статус: Закрыта
дата : 09.07.2020 г.
Обращение по вопросу установки наружного освещения. По вопросу наружного освещения возле д.102,лит. Б, д. 104, лит. Б, д. 106, лит. Б по Пограничной улице в пос. Песочный в Вашем письме № ОБ-50-215/20-0-1 от 8.04.2020г. СПб ГБУ «Ленсвет» сообщил, что готов установить за счёт собственных средств светильники на существующих опорах, принадлежащих АО «Курортэнерго» и обратился с просьбой от 26.03.2020г № 06-4363/20-0-0 в АО «Курортэнерго» на безвозмездной основе размещения оборудования на существующих опорах по указанному адресу. Просим Вас сообщить, как идет работа по согласованию размещения светильников.
Здравствуйте! Договоренность с ПАО "Ленэнерго" достигнута. Работы по устройству наружного освещения на указанном участке Пограничной улицы будут выполнены после закупки необходимого оборудования и материалов. Дополнительную информацию можно получить в Курортном эксплуатационном районе (тел.635-02-88, 635-05-18).
СПб, ул. Есенина,д.26/1, 5 парадная,
№1366200
Статус: Закрыта
дата : 09.07.2020 г.
по вечерам очень темно на лестнице, свет включают в 22-50, а белые ночи уже не белые и пасмурно, уже после 21-00 не видно двери в квартиру, не то что бы замочной скважины. Что это за забота о людях, свет горит только на 1 этаже, а в закутке за лифтом вообще ничего не увидеть, в АДС говорят,что это такое распоряжение по городу, но это же безобразие, в конце концов, за свет платят жильцы
Здравствуйте! В оперативном управлении СПб ГБУ "Ленсвет" находится наружное (уличное) освещение г. Санкт-Петербурга. По вопросу неработающего освещения на лестнице жилого дома необходимо обращаться в управляющую компанию.
Закрыть