Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
№1364600
Статус: Закрыта
дата : 08.07.2020 г.
Добрый день. 06.07.20 г. подала запрос на выдачу технических условий на разработку проекта выноса опоры по адресу: СПб, пр. Просвещения, д. 23, к.2 от имени ООО "ИННА". Не могу дозвониться до канцелярии что бы узнать входящий номер моего документа. Прошу сообщить его мне по электронной почте.
Здравствуйте! Входящий номер Вашего запроса направлен на электронную почту.
Ольминского 6
№1364400
Статус: Закрыта
дата : 07.07.2020 г.
Здравствуйте! Разрисован единственный щиток на указанном доме. Требуется окрасить ПОЛНОСТЬЮ, чтобы не было пятен.
Здравствуйте! Указанный Вами кабельный киоск по адресу: ул. Ольминского, д.6 не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет". Телефон на киоске 412-06-40 - Невский РЭС КС Ленэнерго.
193079, г. Санкт-Петербург ул Новосёлов, д 19
№1363800
Статус: Закрыта
дата : 06.07.2020 г.
Не нашла нужного пункта в меню. На ул. Новоселов, между домами 15 и 19 несколько деревьев практически висят ветками на проводах уличного освещения, при сильных порывах ветра ломаются и повисают опять же на проводах. Очень опасаемся обрыва электросети и последующей опасности для здоровья окружающих. Куда нам обратиться, чтобы убрали опасные ветки деревьев. С уважением жильцы дома номер 19 по Новоселов. Так же можно связаться с нами по тел. 8-911-775-3486
Здравствуйте! По Вашему обращению выполнена проверка сотрудниками Правобережного ЭР (тел.298-17-17). Сети наружного освещения находятся в нормативном состоянии, обломов веток не выявлено, угроза безопасности отсутствует. Обрезка веток будет выполнена в агротехнические сроки.
Композиторов 18
№1364000
Статус: Закрыта
дата : 06.07.2020 г.
Над проезжей частью не работает светильник
Здравствуйте! По Вашей заявке выполнена замена светильника, освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Спб, Колпино, ул. Веры Слуцкой 32
№1363400
Статус: В работе
дата : 05.07.2020 г.
Добрый день. Сильно гудит светильник, расположенный напротив трансформаторной будки, рядом с домом 32. Можно ли что-то сделать? Мешает спать, только затычки помогают. Как включают его, ухудшается мое состояние. Не высыпаюсь толком. Пожалуйста, решите эту проблему.
Здравствуйте! Ваша заявка принята на рассмотрение СПб ГБУ "Ленсвет".
Закрыть