Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Колпино, Заводской проспект, Бульвар Трудящихся, Ул. Братьев Радченко
№1363000
Статус: Закрыта
дата : 03.07.2020 г.
Добрый день! В Колпино с прошлого года начаты работы по освещению дорог и дворов района. В Колпино самые проблемные дворы по освещению находятся на Заводском проспекте, Бульваре Трудящихся, Улице Братьев Радченко д23, д25 и далее. Но почему то именно эти дворы отложены на последнюю очередь. Прошу сообщить сроки начала планирования и установки освещения во дворах этих улиц. Карта проблемных дворов Колпино: https://goo.gl/xNTdTF Фотографии Колпинских дворов по вечерам: https://goo.gl/photos/KWukNfSKJS16Th9h8
Здравствуйте! Сети наружного освещения в Колпинском районе переданы в оперативное управление СПб ГБУ "Ленсвет" 01.01.2019 года, обследованы и необходимые для строительства или реконструкции освещения объекты включены в Адресные перечни государственной программы Санкт-Петербурга «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры, энергетики и энергосбережения в Санкт-Петербурге», утвержденные распоряжениями Комитета по энергетике и инженерному обеспечению. Проектирование, строительство и реконструкция выполняются в пределах выделенных бюджетных средств на развитие наружного освещения. Адресные перечни с указанием сроков выполнения работ можно найти на сайте КЭиИО https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/ingen/vypolnenie-adresnoj-investicionnoj-programmy/adresnye-perechni-2018-2022-naruzhnoe-osveshenie/. По конкретному вопросу сообщаем: сроки выполнения освещения по адресу: ул. Братьев Радченко д.23, д.25 необходимо уточнить у заказчика строительства наружного освещения в Квартале (Пролетарская ул. - ул. Красных Партизан - Павловская ул. - ул. Братьев Радченко), г. Колпино - СПб ГКУ «Управление заказчика» тел.: 655-71-50, e-mail: info@uz.spb.ru, сайт: http://uz.spb.ru).
Ул. Пограничника Гарькавого д.47 корп.1
№1363200
Статус: В работе
дата : 03.07.2020 г.
Прошу проверить состояние опоры возле дома по адресу: Ул. Пограничника Гарькавого д.47 корп.1. Опора еще не падает, но в нижней части выглядит разбитой, рассыпающейся.
Здравствуйте! Ваша заявка принята на рассмотрение СПб ГБУ "Ленсвет".
Приморский парк победы, администрация, Крестовский пр., 23А
№1362600
Статус: Закрыта
дата : 01.07.2020 г.
Добрый день, в парке на газоне был обнаружен круглый плафон. Плафон сейчас находится у здания администрации.
Здравствуйте! Спасибо за информацию.
Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Нагорная, д. 23А
№1362000
Статус: Закрыта
дата : 30.06.2020 г.
Прошу Вас обеспечить установку уличного освещения у жилого дома по адресу: поселок Стрельна, ул. Нагорная, д. 23а. В данный момент, несмотря на имеющиеся новые опоры освещения, в течение длительного времени отсутствует какое-либо освещение кроме подъездного, что создает неудобства и риск для здоровья в темное время суток, а так же является нарушением «Строительных норм и правил Российской Федерации. Естественное и искусственное освещение» СНиП 23-05-95, СНиП 2.07.01-89 "Планировка и застройка городских и сельский поселений". Прошу проинформировать меня о точных сроках установки уличного освещения письмом в мой адрес.
Здравствуйте! Существующие по указанному Вами адресу опоры не находятся в оперативном управлении и не обслуживаются СПб ГБУ "Ленсвет". Проектирование, строительство и реконструкция наружного освещения в Санкт-Петербурге выполняются в пределах предусмотренных бюджетом средств на развитие освещения. Объект: Микрорайон (Нижняя дор. - граница сквера б/н вдоль р.Стрелки - СПб шоссе - Фронтовая ул. - промзона - Львовская ул. - ул. Грибоедова - Кропоткинская ул. - ул. Плеханова - ул. Тургенева - Санкт-Петербургское шоссе - проезд к д.23а по Нагорной ул.) включен в Адресный перечень объектов наружного освещения Санкт-Петербурга, подлежащих проектированию строительства и (или) реконструкции в 2018-2023 годах, утвержденный распоряжением Комитета по энергетике и инженерному обеспечению от 03.12.19 №227 со сроком выполнения проектно-изыскательских работ 2020-2022 годы. Сроки выполнения строительно-монтажных работ по указанному адресу будут определены по окончании работ по проектированию, после 2022 года, при условии достаточного финансирования. Освещение территории по адресу: Нагорная ул., д.23а планируется выполнить при реконструкции наружного освещения Микрорайона.
Приморский пр., д.19
№1362200
Статус: Закрыта
дата : 30.06.2020 г.
От ветра отвалилась верхняя крышка от плафона уличного фонаря на Приморском проспекте (около дома 19).
Здравствуйте! По Вашей заявке выполнена замена светильника, освещение функционирует в штатном режиме.
Закрыть