Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Фучика 25, угол с Софийской
№1362400
Статус: Закрыта
дата : 30.06.2020 г.
Не демонтирована старая железобетонная опора, без проводов и арматуры.
Специалистами Левобережного эксплуатационного района произведено обследование опоры наружного освещения расположенной по адресу: Фучика 25, угол с Софийской. На месте установлено, что опора не является аварийной, стоит крепко, заглублена в землю более чем на 2м. Данная опора падением не угрожает, препятствий передвижению пешеходов не создаѐт. Безотлагательное принятие мер по демонтажу опоры не требуется. Работы по демонтажу опоры будут выполнены согласно графика "выполнения работ по монтажу/демонтажу, выравниванию, восстановлению, очистке/помывке и вывозу опор на 2019 - 2020гг." к 01.09.2020г.
Елизарова 15
№1361000
Статус: Закрыта
дата : 29.06.2020 г.
На двух опорах наружного освещения, которые находятся вблизи дома №15 (у автобусной остановки "Станция метро "Елизаровская"), наклеены незаконные объявления, предлагающие мёд и "финскую ярмарку". Нужно очистить эти опоры
Здравствуйте! По указанному Вами адресу опоры, находящиеся в хозяйственном ведении СПб ГБУ "Ленсвет", очищены от несанкционированной рекламы
Елизарова 15
№1361200
Статус: Закрыта
дата : 29.06.2020 г.
Позавчера у дома №15 был установлен незаконный "сарай", который начал продавать выпечку с пылью ближайшей дороги. К чему-то подключился. Нужно проверить не запитан ли он от "Ленсвет". Если да - отключить точку, которая решила бесплатно пользоваться электричеством
Здравствуйте! По Вашему обращению выполнена проверка. Незаконных подключений к сети наружного освещения 0,4 кВ СПб ГБУ "Ленсвет" не выявлено.
Метро "Ломоносовская"
№1361400
Статус: Закрыта
дата : 29.06.2020 г.
Необходимо очистить все опоры, которые принадлежат "Ленсвет", от незаконных объявлений у метро "Ломоносовская" от улицы Полярников до Ивановской улицы
Здравствуйте! По указанному Вами адресу опоры, находящиеся в хозяйственном ведении СПб ГБУ "Ленсвет", очищены от несанкционированной рекламы
Перекрёсток улицы Бабушкина и бульвара Красных Зорь
№1361600
Статус: Закрыта
дата : 29.06.2020 г.
Нужно очистить все опоры на перекрёстке от незаконных рекламных объявлений. Обнести сеткой-рабицей, чтобы больше не клеили. Все опоры на перекрёстке принадлежат ГУП "Ленсвет".
Здравствуйте! По указанному Вами адресу опоры, находящиеся в хозяйственном ведении СПб ГБУ "Ленсвет", очищены от несанкционированной рекламы
Закрыть