Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Бадаева 7 к.2 и Ворошилова 3 к.2
№1325600
Статус: Закрыта
дата : 15.03.2020 г.
Между указанными домами в створе проезда между ними у детской площадки не работает светильник еа столбе №92. Прошу также пояснить, мониторит ли кто-либо из должностных лиц состояние светильников, или вы узнаете, что они не горят, только из писем жителей.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Приморский район улица Тбилисская д.22
№1325800
Статус: Закрыта
дата : 15.03.2020 г.
ПОВТОРНО отправляю заявку.
Уважаемый Алексей Владимирович! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме. Дополнительно сообщаем, что до 15.03.2020 в рубрику "Вопросы и заявки" на сайте СПб ГБУ "Ленсвет" заявок от Вашего имени не поступало.
Пос Сергиево,Красносельский район,Ул Красная 23а
№1324400
Статус: Закрыта
дата : 14.03.2020 г.
На переулке между Трудовой и Красной не работают фонари.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
ул. Шостаковича, д5, корп 1
№1324600
Статус: Закрыта
дата : 14.03.2020 г.
Не горит светильник возле дома,лампа целая, перед лоджиями 2-3 парадной, в 4 метрах от окон. Оставляю заявку второй раз, так как прошлую не исправили, хотя отмечено(освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме)
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Гданьская 19
№1324800
Статус: Закрыта
дата : 14.03.2020 г.
Упало дерево на провода, наглуло опору.. Адрес между домами Гданьская 19 и Дрезденская 20
Здравствуйте! По указанному адресу выполнена выправка опоры. Освещение функционирует в штатном режиме.
Закрыть