Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Политехническая 17 корпус 1 во дворе
№1353000
Статус: Закрыта
дата : 27.05.2020 г.
На опоре 271 не горит свет
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Северный пр. д.24, к3,кв.375
№1353200
Статус: Закрыта
дата : 27.05.2020 г.
Столб номер 326. Проверить столбы 320 и 321.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Богатырский 7 корпус 2
№1351600
Статус: Закрыта
дата : 26.05.2020 г.
вскрыт щитовой ящик на столбе вощле автрбусной оствновки, торчат провода
Здравствуйте! По Вашему обращению выполнена проверка. Указанный Вами щит, установленный на поре СПб ГУП "Горэлектрортранс", не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет".
Бухарестская 68 корп 2
№1351800
Статус: Закрыта
дата : 26.05.2020 г.
Добрый день. Сегодня ночью отсутствовало освещение во дворах Бухарестская 68 к 2,Пражская 13 и возле ближайших домов. Под козырьками парадных свет был, но фонари во дворах не горели.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Ул. Ак.Байкова х Светлановского пр
№1352000
Статус: Закрыта
дата : 26.05.2020 г.
По заявке №1348200 проверка выполнена формально, направлена отписка. Кабель не демлнтирован.
Здравствуйте! Кабель размещен транзитом по опорам СПб ГБУ "Ленсвет" на законных основаниях, на основании действующего договора, к сети наружного освещения 0,4 кВ СПб ГБУ "Ленсвет" не подключен.
Закрыть