Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
пр. Славы дом 12, корпус 1
№1351200
Статус: Закрыта
дата : 25.05.2020 г.
Светильник напротив подъезда 5 периодически включается и выключается, когда включено освещение.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу выполнен ремонт светильника, освещение работает в штатном режиме.
Санкт-Петербург, посёлок Петро-Славянка, улица Огородная
№1351400
Статус: Закрыта
дата : 25.05.2020 г.
на улице Огородная на дороге между домами №3к2 и №7 стоят столбы, проведено электричество а фонари отсутсвуют.
Здравствуйте! Наружное освещение по Огородной ул. функционирует в штатном режим. Оборудование в проезде между домами №3к2 и №7 в хозяйственное ведение СПб ГБУ "Ленсвет" не передавалось. Балансодержатель опор ПАО "Ленэнерго", на опорах размещены сети ПАО "Ленэнерго" для электроснабжения жилых домов.
Прибрежная улица
№1351000
Статус: Закрыта
дата : 23.05.2020 г.
Здравствуйте! На бульваре Прибрежной улицы перестал работать светильник (чёрного цвета) с номером 38. Фонарь находится напротив дома №22 по Шлиссельбургскому проспекту. Спасибо.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Димитрова 12/2
№1350600
Статус: Закрыта
дата : 22.05.2020 г.
По пешеходной дорожке к указанному адресу отсутствует освещение. Вечером очень темно.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу выполнена проверка. Существующее освещение восстановлено и работает в штатном режиме. Установка дополнительного освещения возможна при плановой реконструкции наружного освещения Квартала 14А Купчино (Будапештская ул.- ул.Димитрова - Белградская ул.- Квартал 14) после 2025 года.
Прибрежная улица
№1350000
Статус: Закрыта
дата : 21.05.2020 г.
По заявке №1348000. Ни одна опора от рекламы не очищена. Напротив дома 4, напротив дома 1, так и висят "Маши" и "Даши". Вышка "Ленсвета" просто проехала мимо, даже не останавливаясь. Это не ответ. Отправляю повторно.
Здравствуйте! По указанному Вами адресу опоры, находящиеся в хозяйственном ведении СПб ГБУ "Ленсвет", очищены от несанкционированной рекламы
Закрыть