Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
ул.Турку, дом 8, корпус 5
№1350200
Статус: Закрыта
дата : 21.05.2020 г.
Добрый день! Ночью 21.05.2020 сгорел провод между двумя опорами освещения (5-7 парадная).Просьба восстановить освещение.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Пересечение улиц маршала Захарова и Балтийского бульвара
№1350400
Статус: Закрыта
дата : 21.05.2020 г.
Сбита опора освещения,из-за сильного повреждения вокруг опоры даже треснул асфальт
Здравствуйте! По указанному Вами адресу осветительное оборудование не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет".
Санкт-Петербург и область
№1349800
Статус: Закрыта
дата : 20.05.2020 г.
Вчера, 19.05.2020 с самого утра, до 14.00 дня горели уличные фонари и подсветка у ТК Гулливер и метро Старая Деревня, а так же на улице Липовая аллея и Торфяная дорога 6, убедительная просьба к организации, проверяйте, чтобы не горел зря свет в СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК! По городу, это уже неоднократно замечено
Здравствуйте! Включение выполнялось для диагностики неисправности. В настоящее время наружное освещение по указанному Вами адресу функционирует в штатном режиме.
Ольминского, 18
№1349200
Статус: Закрыта
дата : 19.05.2020 г.
Здравствуйте! По указанному адресу со стороны подъездов между 2-им и 3-им проржавел корпус светильника и его крепления. Хорошо видно из окон подъезда. Помойте, пожалуйста, светильник, очистите от ржавчины и если нужно покрасьте. Речь идёт про металлический корпус светильника.
Здравствуйте! По Вашей заявке выполнена замена светильника.
Улица Бабушкина/ Бульвар Красных Зорь
№1349400
Статус: Закрыта
дата : 19.05.2020 г.
Здравствуйте! Столбы на протяжённом перекрёстке ул.Бабушкина и Б-ра Красных Зорь вновь покрылись рекламным мусором. Очистите,пожалуйста,все опоры на перекрёстке. Убедительная просьба окрасить опоры, счистить остатки объявлений и установить сетку-рабицу,иначе клеить будут постоянно
Здравствуйте! По указанному Вами адресу опоры, находящиеся в хозяйственном ведении СПб ГБУ "Ленсвет", очищены от несанкционированной рекламы
Закрыть