Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Ленинский проспект, дом 104
№1349600
Статус: Закрыта
дата : 19.05.2020 г.
Не работают светильники 3/141,3/124,3/142,3/135,3/148,3/149. Проверено сегодня в 11-45 во время включения вами для проверки.
Здравствуйте! По Вашей заявке выполнен ремонт светильников, освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Наличная ул. 40. к.1
№1349000
Статус: Закрыта
дата : 18.05.2020 г.
Во дворе дома по адресу ул. Наличная 40, к.1, не работает уличный светильник, ориентировочно третий по счету от дома по адресу Новосмоленская наб.д.1, лит А. Либо, если ошибься, то второй...
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Композиторов ул. 20
№1348600
Статус: Закрыта
дата : 15.05.2020 г.
Просьба проверить светильники вдоль проезжей части
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Наб. Фонтанки 119
№1348800
Статус: Закрыта
дата : 15.05.2020 г.
Оборвало натяжной фонарь над набережной Фонтанки напротив дома №119, болтается на веревочке над дорогой
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
пр стачек 107 корп 4 ГБОУ СОШ №377 Кировского р-на
№1348400
Статус: Закрыта
дата : 14.05.2020 г.
Вокруг школы не работает 6 светильников из них 2 со стороны главного входа, 2 светильника со стороны Стачек 105 корп 2, 2 со стороны стадиона.
Здравствуйте! По Вашей заявке выполнен ремонт светильников, освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Закрыть