Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Сиреневый бульвар 16 к 3
№1319600
Статус: Закрыта
дата : 09.03.2020 г.
!!!ВМЕСТО заявки 1316600 Не горят светильники на дорожке между зданиями 83 школы - 2 шт (187, 188), между сиреневым 16 к 3 и школой 83 сиреневый 18 к 2-1 шт (122), на дорожке между зданием школы 83 строение 16 к 2 и придорожной 21 -2 шт (199,202), на школьной спортплощадке и между зданием школы и спорт площадкой -4 шт, у въездных ворот школы 1 шт -выключается постоянно. Итого 10 шт!!
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Выборгское ш. 7
№1318000
Статус: Закрыта
дата : 08.03.2020 г.
Посрелине перезода через шоссе стоят столбы На них нет светильников
Здравствуйте! Опоры по указанному Вами адресу не находятся в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет", Балансодержатель опор - СПб ГУП "Горэлектротранс", размещение светильников не предусмотрено проектом.
Парковая ул.
№1318200
Статус: Закрыта
дата : 08.03.2020 г.
Возле Выборгского ш. на столбе нет светильника
Здравствуйте! По Парковой ул. все светильники, находящиеся в оперативном управлении СПб ГБУ "Ленсвет", функционируют в штатном режиме.
Шувалово-Озерки Никольская ул. д. 8
№1318400
Статус: Закрыта
дата : 08.03.2020 г.
От длма №8 в сторону озера №2 отсутствуют светильники на столбах
Здравствуйте! Наружное освещение, находящееся в оперативном управлении СПб ГБУ "Ленсвет" - от Елизаветинской до дома 8 по Никольской, далее опоры без светильников принадлежат ПАО "Ленэнерго".
Композиторов 19
№1318600
Статус: Закрыта
дата : 08.03.2020 г.
У 4 парадной не горит светильник
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Закрыть