Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Сиреневый бульвар 16 к 3
№1316600
Статус: Закрыта
дата : 07.03.2020 г.
Не горят светильники на дорожке между зданиями 83 школы - 2 шт, между сиреневым 16 к 3 и школой 83 сиреневый 18 к 2-1 шт, на дорожке между зданием школы 83 строение 16 к 2 и придорожной 21 -1 шт, на спортплощадке и между зданием школы и спорт площадкой -4 шт, у ворот школы 1 шт.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Выборгское ш. 13
№1316800
Статус: Закрыта
дата : 07.03.2020 г.
Над проезжей частью не горит светильник
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Выборгское ш. 19
№1317000
Статус: Закрыта
дата : 07.03.2020 г.
Возле пешеходного перехода стоит опора освещения Не горит светильник смотрящий на газон
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Выборгское ш. 23
№1317200
Статус: Закрыта
дата : 07.03.2020 г.
На опре освещения (над проезжей частью) отсутствует светильник
Здравствуйте! По указанному Вами адресу деревянная опора не находится в оперативном управлении и не обслуживается СПб ГБУ "Ленсвет".
Выборгское ш. 146-156
№1317400
Статус: Закрыта
дата : 07.03.2020 г.
Над проезжей частью не работает светильник
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
Закрыть