Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
СПб, ул.Тельмана, 43, корп.3 и 4, ул.Тельмана, 45
№998400
Статус: В работе
дата : 04.03.2019 г.
Здравствуйте! Прошу Вас рассмотреть вопрос об установке дополнительного освещения во внутреннем дворе между жил.домами, расположенными по адресу: СПб, ул.Тельмана,43, корп. 3, ул.Тельмана, 43, корп.4 и ул.Тельмана, 45. Дело в том, что на этой территории находятся хорошо обустроенные спорт.площадка и 2 детские игровые площадки, а территория не имеет уличного освещения и освещается лишь лампочками, расположенными над входами в подъезды; а этого недостаточно. И поэтому родители, желающие погулять с детьми на этих площадках с наступлением сумерек поглощаются во тьму. Прошу Вас установить в центральной части указанного внутреннего двора 2 фонаря уличного освещения для освещения территории указанных детских площадок. Заранее благодарен! С уважением, житель Санкт-Петербурга, проживающий по адресу: ул.Тельмана, 43, корп.3, кв.242.
Здравствуйте, Вадим Петрович! Обращение принято на рассмотрение СПб ГУП «Ленсвет».
невский проспект
№998800
Статус: Закрыта
дата : 04.03.2019 г.
на странице сайта орфографическая ошибка - Первый заместотель директора
Здравствуйте, Ольга! Опечатка исправлена. Спасибо.
Бухарестская дом 39 корпус 3
№999000
Статус: Закрыта
дата : 04.03.2019 г.
Крона деревьев задевает провода уличного освещения.Очень опасно при сильном ветре. У ЖСК нет необходимой техники,сил и средств. Просим оказать помощь в обрезке деревьев.
Здравствуйте, Анатолий Николаевич! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что специалисты СПб ГУП "Ленсвет" готовы оказать помощь, после оформления протокола обследования зеленых насаждений и получения порубочного билета.
Никольская дом 5. Детский сад №10
№997400
Статус: Закрыта
дата : 02.03.2019 г.
Не работает фонарь уличного освещения со стороны входа в детский сад. (второй фонарь с левой стороны от входа в детский сад).
Здравствуйте, Анна Александровна! Заявка отработана Петродворцовым эксплуатационным районом СПб ГУП «Ленсвет».
Никольская дом 5. Детский сад №10
№997600
Статус: Закрыта
дата : 02.03.2019 г.
Не работает фонарь уличного освещения (второй от входа в детский сад с левой стороны).
Здравствуйте, Анна Александровна! Заявка отработана Петродворцовым эксплуатационным районом СПб ГУП «Ленсвет».
Закрыть