Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Ул. Козлова 43к. 2
№997800
Статус: Закрыта
дата : 02.03.2019 г.
Здравствуйте! Не горят фонари с торца дома, у первой парадной
Здравствуйте, Олег Олегович! Заявка отработана Юго-Западным эксплуатационным районом СПб ГУП «Ленсвет».
Выборгский район, ул. Шателена, д.20
№997000
Статус: Закрыта
дата : 01.03.2019 г.
Уже месяц нет освещения между третьей и четвертой парадной. Не работает фонарь, который висит на проводах.
Здравствуйте, Ксения! Заявка отработана Северным эксплуатационным районом СПб ГУП «Ленсвет».
Солнечное
№996200
Статус: Закрыта
дата : 28.02.2019 г.
Не работают 8 фонарей на Зеленогорском шоссе на участке от Солнечного до ЗСД
Здравствуйте, Денис Дмитриевич! Заявка отработана Курортным эксплуатационным районом СПб ГУП «Ленсвет».
Репино, Большой проспект, 10
№996400
Статус: Закрыта
дата : 28.02.2019 г.
Не работает фонарь уличного освещения по адресу Репино, Большой проспект, 10
Здравствуйте, Денис Дмитриевич! Заявка отработана Курортным эксплуатационным районом СПб ГУП «Ленсвет».
Репино, Большой проспект, 10
№996600
Статус: Закрыта
дата : 28.02.2019 г.
Не работает фонарь уличного освещения по адресу Репино, Большой проспект, 10
Здравствуйте, Денис Дмитриевич! Заявка отработана Курортным эксплуатационным районом СПб ГУП «Ленсвет».
Закрыть