Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Просвещения
№950800
Статус: Закрыта
дата : 18.01.2019 г.
От пр. Энгельса до ул. Есенина по четной стороне идет боковой проезд. Фонари выходящие на него не горят
Здравствуйте, Игорь Иванович! По вышеуказанному адресу горение в норме, наружное освещение функционирует в штатном режиме.
Придорожная аллея
№951000
Статус: Закрыта
дата : 18.01.2019 г.
Между пр. Художников и пр. Культуры по улице располагаются КАС Н этой стороне не горят некоторые фонари
Здравствуйте, Игорь Иванович! Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП "Ленсвет".
Ивана Фомина ул. 9
№951200
Статус: Закрыта
дата : 18.01.2019 г.
Возле проезжей части не горят фонари
Здравствуйте, Игорь Иванович! На данном перекрестке светильники, находящиеся на балансе СПБ "Ленсвет", работают в штатном режиме. В настоящее время на улице И. Фомина ведутся работы по реконструкции устройств уличного освещения с ориентировочным сроком окончания работ в декабре 2019 года.
Поэтический бульвар 9
№951400
Статус: Закрыта
дата : 18.01.2019 г.
На пр. Художников проводилась реконструкция электросетей После реконструкции на фонарях со стороны пр. Художников нет света
Здравствуйте, Игорь Иванович! Горение действующего освещения по пр. Художников находится в норме. Дополнительно сообщаем, что заказчиком реконструкции освещения по пр. Художников выступает СПб ГУП "Горэлектротранс", сроки завершения работ можно уточнить у заказчика работ.
Просвещения пр. 34
№951600
Статус: Закрыта
дата : 18.01.2019 г.
Со стороны пр. Энгельса не горит фонарь
Здравствуйте, Игорь Иванович! Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП "Ленсвет".
Закрыть