Главная Вопросы и заявки

Вопросы и заявки

Ваша заявка принята
Ваша заявка принята в обработку. На указанный вами e-mail отправлено письмо с номером, присвоенным вашей заявке. По данному номеру вы сможете отслеживать статус работы над обнаруженной неисправностью.
Художников 24
№961200
Статус: Закрыта
дата : 30.01.2019 г.
Возле проезжей части не горит фонарь (со стороны д.№ 26
Здравствуйте, Игорь Иванович! Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП "Ленсвет".
Лесопарковая 24 литА
№961400
Статус: Закрыта
дата : 30.01.2019 г.
В третий раз оставляю Заявку. По заявке 862600 ответили что Заявка выполнена. Но у нас сняли светодиодные фонари с двух столбов , а поставили уже простой только на один столб. Второй столб так и стоит без фонаря. С такой скоростью исполнения уже зима закончится и надобность в освещении пропадет.
Здравствуйте, Светлана! Обращение выполнено Правобережным эксплуатационным районом СПб ГУП "Ленсвет".
Кантемировская, 35
№960600
Статус: Закрыта
дата : 29.01.2019 г.
Здравствуйсте! Возле 1-й парадной дома по адресу Кантемировская, 35 исчез фонарь. Провода и крепления, на которых висел фонарь, оборваны. Просим восстановить освещение в районе 1-й парадной.
Здравствуйте, Юрий Алексеевич! Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП "Ленсвет".
СПб, пр. Маршала Блюхера, дом 38, корп. 4
№960800
Статус: Закрыта
дата : 29.01.2019 г.
Не горит фонарь на одной из опор, освещающий хоккейную коробку.
Здравствуйте, Леонид Михайлович! Обращение выполнено Правобережным эксплуатационным районом СПб ГУП "Ленсвет".
Проспект Науки дом 8, корп.3
№961000
Статус: Закрыта
дата : 29.01.2019 г.
Добрый день!На территории поля возле дома по адресу Проспект Науки д.8,корп.3 не горит часть ламп в фонарях.
Здравствуйте, Наталья Валентиновна! Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП "Ленсвет".
Закрыть