В Токсово прошла спартакиада СПб ГБУ «Ленсвет», приуроченная к юбилею учреждения

16.09.2019

14-15 сентября на территории учебно-тренировочного центра Кавголово в Токсово прошла ежегодная спартакиада СПб ГБУ «Ленсвет». На этот раз спортивное мероприятие было приурочено к 85-летнему юбилею городского учреждения.

Открыл спартакиаду директор СПб ГБУ «Ленсвет» С.В. Мителев. Сергей Викторович приветствовал участников встречи словами о том, что такие спортивные праздники помогают налаживать межкорпоративные связи, сплачивают коллективы, а также заряжают положительными эмоциями. Заместитель директора — главный инженер учреждения В.И. Смирнов пожелал участникам красивых стартов и ярких побед.

В течение дня спортсмены состязались в командных соревнованиях по волейболу, стритболу, футболу. Желающие смогли поиграть в настольный теннис, поучаствовать в «Веселых стартах». В завершение программы спартакиады прошло торжественное награждение команд-победителей. Обменяться впечатлениями за весь день участники смогли на праздничном ужине в стиле барбекю.

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

Футбол:

1 место – команда Олимп (смешанная команда)

2 место – команда Эксплуатационного района художественной подсветки №2

3 место – команда Курортного эксплуатационного района

Стритбол:

1 место – команда Эксплуатационного района художественной подсветки № 2

2 место – команда Центрального эксплуатационного района

3 место – команда Эксплуатационного района художественной подсветки №1

Волейбол:

1 место – команда Левобережного эксплуатационного района

2 место – команда Пчелки (смешанная команда)

3 место – команда Транспортной службы

Спортивная жизнь предприятия насчитывает не одно десятилетие. Ежегодно СПб ГБУ «Ленсвет» проводит свою спартакиаду, объединяющую более ста участников.  Так же спортсмены предприятия успешно выступают на различных городских соревнованиях.