В СПб ГУП «Ленсвет» состоялся День приема граждан

13.12.2018

12 декабря в СПб ГУП «Ленсвет», в День Конституции Российской Федерации, состоялся День приема граждан. Все заинтересованные лица смогли задать вопросы по уличному освещению Санкт-Петербурга, в том числе, качеству эксплуатации установок наружного освещения, уровню освещенности кварталов, детских и спортивных площадок, улиц и магистралей, садово-парковых территорий города.

На встречу к директору городского предприятия С.В. Мителеву пришли представители ТСЖ, общественной организации. Петербуржцы обратились с вопросами, которые касаются перспектив строительства уличного освещения на одной из детских площадок Приморского района, восстановления и развития системы наружного освещения МО Шушары Пушкинского района, начиная с 2019 года. На каждый из вопросов заявителей руководителем предприятия были предоставлены развернутые консультации.

Подобные мероприятия, как единый день приема граждан, являются действенным способом урегулирования различных вопросов и примером эффективного взаимодействия местной власти и населения.

img_1681.jpg

img_1683.jpg