Строительство наружного освещения по ряду улиц и кварталов Санкт-Петербурга

22.07.2016

СПб ГУП «Ленсвет» сообщает, что на сегодняшний день ведется строительство наружного освещения по ряду улиц и кварталов Санкт-Петербурга.

Освещение устанавливается в следующих жилых массивах: квартале (проспект Маршала Жукова, улица Маршала Казакова, проспект Стачек, Ленинский проспект), квартале (Московский проспект, дом 79 – улица Красуцкого), микрорайоне (Лесопарковая улица – кольцевая автомобильная дорога вокруг Санкт-Петербурга).

Также ведется строительство освещения по улицам и магистралям. Устанавливается светотехническое оборудование на участке Зеленогорской улицы, начиная от улицы Перфильева в сторону Железнодорожного переулка, по улице Морской пехоты от проспекта Маршала Жукова до дома №10, Витебской Сортировочной улице (в том числе пешеходным дорожкам между Волковским проспектом и Витебской Сортировочной улицей). Завершается строительство освещения на территории сада Спартак в Невском районе.

Строительно-монтажные работы на перечисленных объектах планируется завершить в 2016 году за исключением переходящего на 2017 год квартала (проспект Маршала Жукова, улица Маршала Казакова, проспект Стачек, Ленинский проспект), расположенного в Кировском районе.