Специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» выдали технические условия на устройство сетей освещения на 14 городских пространствах

29.07.2020

Специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» выстраивают взаимодействие с заказчиками работ по освещению городских территорий благоустройства в рамках региональных проектов «Формирование комфортной городской среды», «Твой бюджет».

С начала 2020 года сотрудниками подготовлены и выданы технические условия на устройство сетей освещения на 14 городских пространствах. В перечне — прилегающая территория к Нижнему Суздальскому озеру, сад на шоссе Революции, 87, набережная Обводного канала между улицей Рузовская и Введенским каналом, территория набережной реки Карповки от улицы Чапаева до проспекта Медиков, Ладожский парк и другие пространства.

Технические условия содержат сведения о прилегающих к территориям сетях наружного освещения, возможных точках подключения проектируемых линий освещения.

На основании технических условий заказчик выполняет целый алгоритм действий от разработки проектной документации до проведения приемочной комиссии с участием уполномоченных представителей СПб ГБУ «Ленсвет». Тесная координация действий с заказчиками работ позволяет получить долговечное, качественное, соответствующее всем нормативным требованиям освещение.

pesheh_prostr.jpg