СПб ГУП «Ленсвет» традиционно приняло участие в Дне благоустройства города

23.04.2018

21 апреля сотрудники СПб ГУП «Ленсвет» приняли участие в общегородском Дне благоустройства и подготовили парк «Екатерингоф» к летнему периоду. Участники субботника собрали мусор, опавшую листву, сухие ветки.

Предприятие седьмой год подряд проводит субботник на территории парка «Екатерингоф». Работники предприятия трудятся в подшефном парке дважды в год, весной и осенью, внося свой вклад в поддержание чистого облика Санкт-Петербурга.

Представители 18-ти структурных подразделений СПб ГУП «Ленсвет» привели в порядок производственные помещения и прилегающие территории. По ряду объектов Центрального, Василеостровского, Петроградского, Московского административных районов от несанкционированной рекламы и объявлений очищены опоры наружного освещения и пункты питания.

Помимо работников управления опавшую в парке листву убирали сотрудники контрольно-ревизионного отдела, производственно-диспетчерской службы. В общей сложности в уборке парка «Екатерингоф» приняли участие свыше 50 работников предприятия.

img_1721.jpg

7img_1749.jpg

2img_1734.jpg

bawjzkl-8tg.jpg

bctihrizbgw.jpg

i5e9y3kd8o8.jpg

img_1739.jpg

8img_1750.jpg