СПб ГУП «Ленсвет» приняло участие в XII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

22.03.2018

С 20 по 22 марта в Экспофоруме прошли XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса и Петербургская Техническая ярмарка. В рамках Петербургского Партнериата-2018 состялась Биржа поставщиков в формате презентационной конференции. Мероприятие, которое было направлено на развитие и укрепление производственных кооперационных связей между крупными предприятиями города и малым бизнесом, посетили сотрудники СПб ГУП «Ленсвет».

Биржа проводилась в два этапа. На первом этапе в презентационной зоне заказчики, в числе которых были СПб ГУП «Ленсвет», ГУП «ТЭК СПб», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГУП «Метрополитен», ГУП «Горэлектротранс» и другие важнейшие  представили предприятий блока жизнеобеспечения, представили потребности своих предприятий. От лица СПб ГУП «Ленсвет» выступил начальник отдела перспективного развития и энергосбережения А.М. Косой, рассказавший о приоритетах в области закупок для нужд предприятия. В свою очередь потенциальные поставщики в количестве 11 производственных предприятий, осуществляющие различные виды деятельности, представили свои возможности по выполнению заказов крупных предприятий, принявших участие в Бирже.

На втором этапе состоялось взаимодействие в зоне Деловых контактов, в которой также приняли участие сотрудники отделов перспективного развития и энергосбережения, материально-технического снабжения СПб ГУП «Ленсвет». Были проведены переговоры с 13 поставщиками разного профиля деятельности. Потенциальные поставщики предоставили номенклатуру выпускаемых изделий, конкретные технические характеристики, обсудили более детальные возможности и условия сотрудничества. Все желающие смогли получить консультацию, как войти в число поставщиков СПб ГУП «Ленсвет», участвовать в конкурсных процедурах или выйти на Технический совет со своей продукцией.  

Также сотрудники СПб ГУП «Ленсвет» посетили VII Межрегиональную биржу интеллектуальной собственности (МБИС) с целью знакомства с разработчиками инноваций.

tsb_5213-.jpg

tsb_5216-.jpg

tsb_5270-.jpg

tsb_5284-.jpg

tsb_5258-.jpg