СПб ГУП «Ленсвет» принимает участие в весеннем месячнике по благоустройству

08.04.2019

За прошедшую неделю СПб ГУП «Ленсвет» в рамках весеннего месячника по благоустройству велись работы  по помывке плафонов, опор наружного освещения, частичной покраске оборудования  преимущественно в Центральном, Кировском, Петроградском районах Санкт-Петербурга.

Сотрудники предприятия чистили плафоны светильников по Большому проспекту Петроградской стороны, снимали несанкционированную рекламу с опор освещения в квартале 1 Ульянка, по проспекту Народного Ополчения, мыли и красили фонари по Невскому проспекту, площади Александра Невского, Московскому проспекту, Технологической площади, площади Восстания, Дворцовому проезду и другим адресам.

Работы по приведению в порядок светотехнического оборудования на всей территории Санкт-Петербурга продлятся до конца апреля. В центре внимания – помывка плафонов светильников, консолей, очистка опор и пунктов питания от несанкционированной рекламы, объявлений и последующая их покраска. Для своевременного проведения работ в рамках месячника по благоустройству на территории Санкт-Петербурга каждое эксплуатационное подразделение придерживается составленному еженедельному плану мероприятий.

20 апреля СПб ГУП «Ленсвет», наряду с проводимыми в рамках месячника работами по помывке, очистке, покраске установок наружного освещения, примет участие в общегородском Дне благоустройства. Сотрудники помогут убрать после зимнего периода территорию подшефного предприятию парка «Екатерингоф». Эксплуатационные подразделения предприятия уберут свои производственные помещения, прилегающие территории.

img_4942.jpg img_4944.jpg