СПб ГУП «Ленсвет» поздравило воспитанников школы-интерната 22 Невского района с началом учебного года

04.09.2017

Для СПб ГУП «Ленсвет» 1 сентября — не только первый день нового учебного года, это долгожданная встреча с воспитанниками и педагогами школы-интерната 22 Невского района.  

Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, посетил главный инженер СПб ГУП «Ленсвет» В.И. Смирнов. Виталий Иванович в своем обращении поздравил воспитанников с началом нового учебного года, отметив, что знания, которые ребята получают сейчас в стенах школы, в будущем пригодятся им на трудовом поприще.

 «Мы в очередной раз благодарим коллектив СПб ГУП «Ленсвет» за добрые дела и минуты радости, доставленные нашим ребятам. Сотрудники предприятия откликаются на все наши просьбы,  — будь то освещение стадиона, прилегающей территории или помощь в монтаже новогодней иллюминации на фасад здания», — отметила в своем приветственном слове директор школы-интерната И.Ю. Иванова.

По завершении праздничного мероприятия памятные значки и подарочные канцелярские наборы, укомплектованные всеми необходимыми для учебы канцелярскими товарами и принадлежностями, были преподнесены первоклассникам от коллектива городского предприятия. Для дальнейшей успешной творческой деятельности музыкальные колонки с USB-проигрывателем подарены художественному коллективу воспитанников образовательного учреждения – группе «Мозаика».

20170901_092536.jpg

20170901_092642.jpg

20170901_092702.jpg