СПб ГУП «Ленсвет» подвело итоги работы по профессиональному обучению работников в 2017 году

19.01.2018

СПб ГУП «Ленсвет» подвело итоги работы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации работников в 2017 году. В прошедшем году предприятием было организовано получение дополнительного профессионального образования 210 сотрудниками.

Основные усилия были сосредоточены на повышении квалификации электротехнического персонала; персонала, выполняющего работу с применением подъемных сооружений; выполняющего газосварочные и пожароопасные работы; работу с теплопотребляющими установками.

Специалисты Управления прошли обучение по 44-ФЗ – Организация закупок для нужд предприятия; обучение по охране труда прошли 30 руководителей и специалистов предприятия. Получил дополнительное профессиональное образование персонал, выполняющий работу с бензопилой, сварочные работы, работу в качестве стропальщика и по ряду других направлений.

Предприятие старается не оставлять без внимания любой вид деятельности персонала, требующий знаний в вопросах безопасности и повышения квалификации в целях создания безопасных условий труда.

СПб ГУП «Ленсвет» в полной мере осознает необходимость профессиональной подготовки работников, поэтому на предприятии постоянно ведется совершенствование уровня их знаний и навыков. Кадровая политика компании нацелена на привлечение высококвалифицированных специалистов, обучение, развитие персонала и мотивацию его на достижение высоких результатов.