СПб ГУП «Ленсвет» ответило на вопросы граждан Кронштадтского района

13.09.2016

12 сентября представители СПб ГУП «Ленсвет» приняли участие во встречах с гражданами на территориях муниципальных образований Петроградского и Кронштадтского районов.

Граждан Кронштадтского района волновал вопрос установки наружного освещения по улице Ильменинова. По волнующему жителей района адресу проектно-изыскательские работы запланированы на 2017-2018 годы, строительно-монтажные — на 2019-220 годы.

По итогам прошедшей встречи в Петроградском районе вопросов, касающихся деятельности предприятия, не поступало.

Дополнительно сообщаем, что 14 сентября в 15:00  представители городского предприятия будут присутствовать на встрече, запланированной в Красносельском районе по адресу: улица Партизана Германа, 3. А также станут участниками собрания в Василеостровском районе, которое пройдет в 16:00 по адресу: Большой проспект ВО, 55, каб.25.

Городское предприятие активно работает с обращениями граждан и оперативно отвечает на все вопросы, поступающие на горячую линию, сайт предприятия, порталы «Наш Санкт-Петербург», «Красивый Петербург».

С информацией по проводимым в рамках адресных программ работам можно ознакомиться на сайте предприятия в разделе «Освещение».

p8240559.jpg