СПб ГУП «Ленсвет» организовало для воспитанников школы-интерната обзорную экскурсию по Москве

22.05.2017

На прошедшей неделе, воспитанники подшефной СПб ГУП «Ленсвет» школы — интерната 22 Невского района, совершили обзорную  экскурсию по Москве.  Что может быть лучше выходных проведенных в другом городе, особенно если этот город столица нашей необъятной страны.

Ребята воочию увидели все главные достопримечательности города, и получили невероятное удовольствие от поездки. Главным событием стало – посещение Кремлевского Дворца Съездов и концерта ансамбля «Золотое яблочко». Кроме того ребята посетили такие знаковые места как Красная площадь, Александровский сад, Воробьевы горы, Храм Христа Спасителя, киностудия «Мосфильм» и Московский зоопарк. Несмотря на такой плотный график и долгие прогулки, приятным бонусом для маленьких туристов к вечеру, стал удобный сервис, ребята были расположены в чистых и просторных гостиничных номерах, а также накормлены вкусным ужином.

Практически все воспитанники никуда не выезжали дальше Ленинградской области, а поездка в поезде для многих была – первой в жизни. Вернувшись после небольшого путешествия в школу-интернат, они охотно делились впечатлениями с педагогами, своими школьными друзьями, и очень сокрушались, что эти два дня так быстро прошли…

114_0317.jpg

114_0407.jpg

114_0412.jpg

114_0483.jpg

114_0497.jpg