СПб ГУП «Ленсвет» обсудит тенденции и подходы в организации наружного освещения

11.04.2018

С 25 по 27 апреля СПб ГУП «Ленсвет» примет участие в Российском международном энергетическом форуме.

В рамках форума, 26 апреля в 14:00, в Экспофоруме (зал В1) пройдет дискуссионная сессия по вопросу энергоэффективной, комфортной и безопасной среды мегаполисов. Участники обсудят нормативные требования к модернизации наружного освещения. Уделят внимание современному подходу к проектированию освещения «Умного города». Основная цель мероприятия – выбрать оптимальное решение по модернизации автоматизированной системы управления наружным освещением. Организаторами мероприятия выступают: Комитет по энергетике и инженерному обеспечению, СПб ГУП «Ленсвет», компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и «Аргос-Трейд». Модератор дискуссии — руководитель Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО Н.В. Быстрянцева. От СПб ГУП «Ленсвет» с докладом на тему учреждения ассоциации операторов наружного освещения, перспектив развития уличного освещения Санкт-Петербурга выступит директор С.В. Мителев.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов власти разного уровня, ведущие отраслевые эксперты, руководители предприятий, занимающихся эксплуатацией наружного освещения из разных регионов России, стран Евразийского экономического союза, а также представители российских предприятий-производителей светотехнического оборудования.

С информацией о деятельности СПб ГУП «Ленсвет» также можно будет ознакомиться на стенде Комитета по энергетики и инженерному обеспечению.

Программа Дискуссионной сессии