СПб ГУП «Ленсвет» объявлены благодарности за участие в светотехническом форуме и конференции

17.11.2017

На минувшей неделе СПб ГУП «Ленсвет» получило два благодарственных письма. Активность сотрудников городского предприятия отмечена организаторами XI Международного LED форума, конференции «Композитные материалы в строительстве объектов транспортной инфраструктуры». В благодарственных письмах отмечено, что участие СПб ГУП «Ленсвет» в прошедших мероприятиях подтверждает значимость деловой программы выставки и конференции как эффективной платформы для анализа и прогнозов развития рынка светотехники, композитных решений, поисков новых точек роста и выстраивания связей между производителями и потребителями.

Напомним, что выставка «Interlight Moscow powered by Light+Building» проводится ежегодно с 1994 года и за это время стала лидирующим проектом, объединяющим профессионалов в области технического и декоративного освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы и Азии.

Конференция, посвященная композитным материалам, послужила единой площадкой для обмена опытом, обсуждения текущей ситуации и перспектив развития в области производства и применения композиционных материалов. Петербургское мероприятие ежегодно собирает как ведущих ученых и представителей разных компаний, так и студентов.