СПб ГУП «Ленсвет» и воспитанники школы-интерната обменялись поздравлениями в честь празднования Международного женского дня

10.03.2017

На текущей неделе сотрудники СПб ГУП «Ленсвет» поздравили преподавательский коллектив подшефной школы-интернат №22 с Международным женским днем, преподнесли представительницам прекрасного пола цветы и небольшие подарочные наборы.

В свою очередь воспитанники, поздравили женщин СПб ГУП «Ленсвет» с праздником и организовали концерт в актовом зале предприятия. Программа была насыщенная и интересная, своими актерскими способностями и потрясающе поставленными номерами воспитанники удивляли зрителей, подарили всем заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

По окончанию мероприятия, директор СПб ГУП «Ленсвет» С.В. Мителев,  поблагодарил воспитанников за чудесный концерт, сказал напутственные слова и вручил ребятам сладкий подарок в знак благодарности от предприятия и его сотрудников.

8 марта во всем мире отмечается Международный женский день. В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от национальных границ или этнических, языковых, культурных, экономических и политических различий. Цените, уважайте и, конечно же любите ваших женщин!

20170309_123937.jpg

20170309_124545.jpg