СПб ГУП «Ленсвет» — лауреат двух номинаций конкурса по энергосбережению

17.09.2018

15 сентября в Санкт-Петербурге в рамках открытия III Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче состоялось подведение итогов регионального этапа конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2018.

В номинации «Лучший проект по формированию на основе энергоэффективных светодиодных технологий привлекательной световой среды или ее элементов (архитектурному уличному светодиодному освещению, иллюминации)»  победителем стал проект реконструкции наружного освещения сквера на Каменноостровском проспекте, 25/27 (сквер имени Низами Гянджеви) и создания объектов художественной подсветки конструкций и сооружений Володарского моста. В номинации «Лучший видеоролик по популяризации энергосберегающего образа жизни» — фильм «Теплый свет Петербурга», созданный по заказу городского предприятия в январе 2018 года.

Проекты-победители в номинациях отправлены на федеральный этап конкурса, итоги которого будут подведены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2018, проходящем в Москве с 3 по 6 октября 2018 года.

img_0488.jpg img_0524.jpg