СПб ГБУ «Ленсвет» принимает участие в весеннем месячнике по благоустройству

06.04.2021

С 1 апреля СПб ГБУ «Ленсвет» принимает участие в весеннем месячнике по благоустройству. Сотрудники учреждения приступили к работам по приведению в порядок светотехнического оборудования, находящегося в оперативном управлении учреждения. В городе начались работы  по помывке плафонов и опор наружного освещения, покраске оборудования. 

Работы ведутся на Невском, Московском, Витебском, Каменноостровском проспектах, Пулковском шоссе, Большом проспекте Петроградской стороны, набережной Макарова, Университетской, Петровской, Кронверкской набережных, пешеходной зоне на 6-7 линиях Васильевского острова и других городских объектах.

Работы по приведению в порядок светотехнического оборудования на всей территории Санкт-Петербурга продлятся до конца апреля. В центре внимания – помывка плафонов светильников, консолей, очистка опор и пунктов питания от несанкционированной рекламы, объявлений и последующая их покраска.

24 апреля СПб ГБУ «Ленсвет», наряду с проводимыми в рамках месячника работами по помывке, очистке, покраске установок наружного освещения, примет участие в общегородском дне благоустройства. Сотрудники помогут убрать после зимнего периода территорию подшефного предприятию парка «Екатерингоф».  

Для своевременного проведения работ каждое эксплуатационное подразделение СПб ГБУ «Ленсвет» придерживается составленному еженедельному плану мероприятий.img_0124.jpgimg_0122_0.jpgimg_0209.jpg

img_0208.jpg