Сотрудники СПб ГУП «Ленсвет» поздравили выпускников подшефной школы-интернат 22 Невского района

26.05.2017

25 мая сотрудники СПб ГУП «Ленсвет» в очередной раз посетили подшефную предприятию школу-интернат 22 Невского района. Поездка была приурочена к празднованию последнего звонка, организованного для  выпускников, которые в этом году покидают стены школы.

В этот день на торжественной линейке добрые слова звучали для выпускников от директора, воспитателей общеобразовательного учреждения. Свои самые наилучшие пожелания детям выразили сотрудники СПб ГУП «Ленсвет». Специалисты городского предприятия поздравили выпускников с завершением школьной поры, пожелали им успехов в дальнейшем обучении, ответственно подойти к выбору будущей профессии и стать специалистами высочайшего класса. Отдельные слова благодарности сотрудники СПб ГУП «Ленсвет» выразили педагогам подшефного учреждения за достойное воспитание подрастающего поколения.

По ежегодной традиции городским предприятием для 12 лучших учеников с 5 по 11 классы подходящего к завершению учебного года были приобретены памятные подарки. Также напомним, что для музыкального коллектива школы-интернат «Мозаика», принимающего активное участие в городских и всероссийских конкурсах, предприятием на прошедшей неделе была организована поездка в Москву с посещением благотворительного концерта в Кремлевском Дворце Съездов.

20170525_130344_0.jpg

20170525_130611.jpg