Состоялся семинар для специалистов эксплуатирующих подразделений СПб ГУП «Ленсвет»

07.03.2019

28 февраля в конференц-зале СПб ГУП «Ленсвет» состоялся семинар для специалистов эксплуатационных подразделений городского предприятия. Цель мероприятия — эксплуатация, обслуживание и преимущество современного светодиодного оборудования. В качестве спикеров на семинаре выступили  представители одного из ведущих производителей светотехнической отрасли.

На семинаре были рассмотрены вопросы применения и выбора светодиодных светильников, драйверов, стандартов, технических регламентов, оценки рынка и перспективы его развития. Сотрудники компании рассказали о намерении максимальной адаптации оборудования под цели предприятия и готовности к обратной связи.

В ходе встречи в режиме «вопрос-ответ» спикеры ответили на вопросы, вызывающие у представителей эксплуатирующих подразделений наибольший интерес при применении и обслуживании светотехнического оборудования. Затронуты вопросы возможности ремонтопригодности, срока службы светильников и их эффективности.

В семинаре приняли участие руководители и специалисты СПб ГУП «Ленсвет», представители СПб ГКУ «Управление заказчика». Участие в семинаре позволило ознакомиться специалистам городского предприятия с лучшими образцами светотехнического оборудования и техническими решениями.

seminar-3.jpg

seminar-1.jpg